MARTELANZ, T.J.
Limit 100 EUR
200 EUR
MARTELANZ, T.J. 19. Jahrhundert. Stilleben mit Früchten, Deckelkrug und Weinglas. Öl auf Leinwand, rechts unten signiert und datiert 1894 ?. Höhe 55, Breite 68 cm. Rahmen beschädigt.