von Serafin MARTINEZ DEL RINCÓN Y TRIVES.
Limit 500 EUR
500 EUR
von Serafin MARTINEZ DEL RINCÓN Y TRIVES. 1840 Palencia - 1892 Madrid. Vielfigurige Genrezene im Interieur. Öl auf Holz, rechts unten signiert. Höhe 25,5 cm, Breite 35 cm. Neu gerahmt. Anmerkung: Spanischer Maler im 19. Jahrhundert für Porträts und Genreszenen.