Blick auf Salzburg mit Blick auf die Burg.
Limit 100 EUR
Blick auf Salzburg mit Blick auf die Burg. Aquarell auf Papier, rechts unten Signatur ungedeutet, datiert 41. Unter Glas gerahmt. Höhe 52, Breite 68 cm.
Kategorie: Aquarelle. Handzeichnungen.