CASAGRANDE, Marcello.
Limit 100 EUR
CASAGRANDE, Marcello. 20. Jahrhundert. Kanal mit Brücke in Venedig. Aquarell. Links unten signiert M. Casagrande. Passepartoutausschnitt Höhe 30, Breite 19,5 cm. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Aquarelle. Handzeichnungen.