Ankunft der Segel-Schiffe.
Limit 120 EUR
360 EUR
Ankunft der Segel-Schiffe. 19. Jahrhundert. Öl auf vermutlich Papier auf Holz befestigt. Unsigniert. Höhe 16 cm, Breite 20,5 cm. Unter Glas gerahmt.