Buchstütz-Kinderfiguren
Limit 20 EUR
20 EUR
Buchstütz-Kinderfiguren, Modell Nr. 20973. Farbig staffiert. Höhe 11 cm, Breite 8 cm. Paar Musikanten-Kinder, Weißporzellan, ungemarkt. Höhe 16 cm.
Kategorie: Porzellan- und Figuren.