LECHNER, Karl Maria.
Limit 100 EUR
LECHNER, Karl Maria. 1890 -1974. Tal der Jachenau. Öl auf Leinwand. rechts unten signiert. Höhe 70 cm, Breite 60 cm. Gerahmt.