MIQUEl.
Limit 60 EUR
70 EUR
MIQUEl. 20. Jahrhundert. Blumenstilleben, prächtiger farbiger Blumenstrauß in Vase. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert. Höhe 70, Breite 60 cm. Gerahmt.