Wiener Bronze. "Schweine-Kapelle".
Limit 550 EUR
Wiener Bronze. "Schweine Kapelle". Dirigent, Sänger und acht Musiker, farbig staffiert. Höhe 5 - 6 cm. Punze (auf der Trommel) mit Wasserkrug Marke Franz Xaver Bergmann (1861 - 1936).
Kategorie: Skulpturen, Plastiken