RIVA, C.
Limit 60 EUR
60 EUR
RIVA, C. (1928). Landschaft am See. Öl auf Leinwand, rechts unten signiert und ortsbezeichnet Wien. Höhe 40, Breite 30 cm. Gerahmt.