HEYMANN, Richard.
Limit 150 EUR
150 EUR
HEYMANN, Richard. 1900 - 1973. "In Gedanken", junge Frau in ländlicher Tracht mit Obstkorb. Öl auf Leinwand, links unten signiert. Höhe60, Breite 50 cm. Gerahmt.