Zwei Elfenbeinminiaturen.
Limit 90 EUR
Zwei Elfenbeinminiaturen. 1) Porträt Ludwig van Beethoven, unsigniert. 2) Der Buchantiquar, Motiv nach Spitzweg, so unten bezeichnet. Jeweils im Hochoval, auf Elfenbeinplatte gemalt, Unter gewölbtem Glas mit floraler Messingleiste gerahmt. Höhe 12 cm, Breite 14 cm.