BONHEUR, Rosa.
Limit 300 EUR
400 EUR
BONHEUR, Rosa. 1822 - 1899. Studie, Tierdarstellung Ochse. Handzeichnung. Unter Glas gerahmt. Verso handschriftliche Aufzeichnung. Passepartoutausschnitt Höhe 14, Breite 17,5 cm. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Aquarelle. Handzeichnungen.