Müller-Wertlau, Peter Paul.
Limit 100 EUR
100 EUR
Müller-Wertlau, Peter Paul. Am Waldesrand. Öl auf vermutlich Leinwand auf Karton. Rechts unten signiert. Gerahmt, Höhe 63, Breite 53 cm.