Brustbild des Andreas Graf von Bueland zu Hohenbrunn.
Limit 100 EUR
130 EUR
Brustbild des Andreas Graf von Bueland zu Hohenbrunn. Ritter des goldenen Sporn. Öl auf Leinwand. Unsigniert. Verso handschriftliche Aufzeichnungen mit Datierung 1838. Höhe 62 cm, Breite 51 cm. Altersbedingter Zustand.