Großer Elefant.
Limit 50 EUR
120 EUR
Großer Elefant. HUTSCHENREUTHER, Kunstabteilung. 20. Jahrhundert. Nach vorne schreitender Elefant mit erhobenem Rüssel, naturalistisch polychrom staffiert. Unter dem Bein grüne Manufakturmarke. Höhe 21,5 cm. Guter Zustand, unbeschädigt.
Kategorie: Porzellan- und Figuren.