Neapolitanische Fischerfamilie vor der Küste
Limit 300 EUR
Neapolitanische Fischerfamilie vor der Küste. Kopie nach August Heinrich Riedel 1799 Bayreuth - 1883 Rom. Öl auf Leinwand, links unten signiert und datiert 1920 ? Gerahmt. Höhe 57 cm, Breite 68,5 cm