Altmeister-Kopist.
Limit 100 EUR
Altmeister-Kopist. "Porträt eines Bauern". 2. Hl. 20. Jahrhundert. Kopie nach Franz von Defregger. Öl auf Malkarton. Höhe 40 cm, Breite 32 cm. Gerahmt.