Weite Landschaft mit Blick auf die verschneite Gebirgskette.
Limit 100 EUR
100 EUR
Weite Landschaft mit Blick auf die verschneite Gebirgskette. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert. Höhe 80 cm, Breite 90 cm. Gerahmt.