Jugendstil-Moccalöffel
Limit 90 EUR
90 EUR
Jugendstil-Moccalöffel. Deutsch, 800er Silber. 12er Satz, spitz zulaufende Laffen, vergoldet. Länge 11 cm. Ca. 138 Gramm. In Originalschachtel. Punzen: Feingehalt, Halbmond, Krone.
Kategorie: Silber, Versilbertes .