Unbekannter Maler des 19. Jahrhunderts.
Limit 30 EUR
Unbekannter Maler des 19. Jahrhunderts. Junge Magd im bäuerlichen Interieur. Öl auf Karton. Unsigniert. Höhe 33, Breite 32. Gerahmt. Verso handschriftliche Notizen.