SÁNDOR, Beregi
Limit 150 EUR
160 EUR
SÁNDOR, Beregi. Munkásc/ Ungarn 1876 - 1943. Schachspieler im Schloss Interieur. Öl auf Leinwand. Links unten signiert. Höhe 100 x 75 cm. Gerahmt.