FUHRMANN-Randeck, Georg.
Limit 20 EUR
20 EUR
FUHRMANN-Randeck, Georg. 1859 München - 1944 München. Blumenwiese mit Blick auf Murnau. Öl auf Papier/Karton, rechts unten signiert. Verso betitel: "Blick auf Murnau". Höhe 35, Breite 50 cm. Gerahmt. Provenience: Aus Künstlernachlaß (Tochter, Emmy Koch),