PURRMANN, Karl.
Limit 150 EUR
160 EUR
PURRMANN, Karl. 1877 - 1966. Blick auf die Klosterkirche Bamberg. Öl auf Leinwand, rechts unten signiert und datiert 1943. Höhe 65 cm, Breite 58 cm. Gerahmt.