Pferdeschlitten in Winterlandschaft.
Limit 90 EUR
90 EUR
Pferdeschlitten in Winterlandschaft. 20. Jahrhundert. Öl auf Holz, rechts unten signiert. Höhe 13, Breite 17,5 cm. Gerahmt.