Drei DELFTER Fayence Teller.
Limit 150 EUR
Drei DELFTER Fayence Teller. Heller Scherben, Blaumalerei 18. Jahrhundert. Verschiedene florale Dekore, unterschiedliche Größen, alle ungemarkt. Ränder partiell bestossen/beschädigt. Ø 23 - 30 cm. Alte Wandaufhängungen.
Kategorie: Keramik