Figurengruppe "Junge Frau Buch lesend".
Limit 20 EUR
100 EUR
Figurengruppe "Junge Frau Buch lesend". Fasold & Stauch zugeschrieben in Bock-Wallendorf ca. 1903 - 1972. Farbig staffiert. Goldstaffage partiell berieben. Altersbedingter Zustand. Höhe 25, Breite ca. 40 cm.
Kategorie: Porzellan- und Figuren.