Maler 19. Jahrhundert.
Limit 150 EUR
160 EUR
Maler 19. Jahrhundert. Eibsee mit der Zugspitze. Öl auf Leinwand, unsigniert. Höhe 41 cm, Breite 65 cm. Gerahmt. Altersbedingter Zustand.