Besteck Augsburger Faden-Dekor.
Limit 600 EUR
700 EUR
Besteck Augsburger Faden-Dekor. 800er Silber. Bestehend aus: Vorspeisenbesteck: Je 3er Satz Gabeln, Messer, Löffel. Menübesteck: Je 6er Satz Gabel, Messer, Löffel. Fischbesteck für 8 Personen, Gabeln und Messer fein zisiliert. Alle Teile einseitig dezent monogrammiert. Insgesamt ca. 2.500 Gramm. Insgesamt 43 Teile. Punzen: Feingehalt.
Kategorie: Silber, Versilbertes .