VUJCEC, Franjo.
Limit 90 EUR
140 EUR
VUJCEC, Franjo. 11.8.1939 Gola/Kroatien. "Winternacht". Hinterglasmalerei. Unten rechts signiert und datiert 1978. Höhe 80 cm, Breite 75 cm. Gerahmt im Pfefferle-Rahmen. Kleines Buch / Biografie des Künstlers dabei. Auf der 1.Seite signiert und datiert 24.10.1980.