VON ROLLAND, o.ä.
Limit 50 EUR
VON ROLLAND, o.ä. Pendant, zwei Landschaftsgemälde mit Personenstaffage. Öl auf Holz, rechts bzw. links unten signiert. Höhe 15 cm, Breite 30 cm. Gerahmt.