KOLLER Prof., Oskar.
Limit 300 EUR
400 EUR
KOLLER Prof., Oskar. 1925 Erlangen - 2004 Fürth. "Menschen". Aquarell, rechts unten signiert und datiert 86/87. Blattgröße 28 x 39 cm. Auf Unterlage befestigt, unter Passepartout. Ungerahmt. Literatur: VOLLMER.
Kategorie: Aquarelle. Handzeichnungen.