KRIPPENDORF, Franz.
Limit 50 EUR
150 EUR
KRIPPENDORF, Franz. 1907 Innsbruck - 1982 München. Zwei Gemälde, weite Voralpenlandschaften im Sommer mit Personenstaffagen. Öl auf Pressplatte. Signiert. Höhe 10,5 cm, Breite 15,5 cm. Gerahmt.