JENSEN.
Limit 100 EUR
100 EUR
JENSEN. 20. Jahrhundert. Abendstimmung am Ufer mit weitem Blick über das Meer. Öl auf Leinwand, links unten signiert. Höhe 60, Breite 80 cm. Gerahmt.