Weidevieh am Ufer eines Gebirgssees.
Limit 150 EUR
Weidevieh am Ufer eines Gebirgssees. Öl auf Holz, rechts unten Signatur nicht auflösbar. Höhe 11, Breite 21,5 cm. Gerahmt.