WOLLENWEBER, Carola.
Limit 90 EUR
WOLLENWEBER, Carola. 1896 München - 1985 Seeshaupt/Starnberger See. Weidevieh am Waldesrand/Lichtung. Aquarell/Pastell/Mischtechnik. Rechts unten monogrammiert. Höhe 38, Breite 28 cm. Unter Glas gerahmt.