Visitenkarten-Etui.
Limit 20 EUR
30 EUR
Visitenkarten-Etui. Silber geprüft, innen vergoldet. Rillendekor, rechteckige leicht gewölbte Form. Länge 9 x 6 x 1,8 cm. Ca. 131 Gramm.
Kategorie: Silber, Versilbertes .