Freimaurer Orden.
Limit 80 EUR
220 EUR
Freimaurer Orden. USA /Kanada vor 1945, Rot- und Gelbgold 10 Karat, mittig gefaßter Brillant von ca, 0,10 kt. H-p1 Altschliff, ca. 4,6 Gramm.
Kategorie: Militaria, Abzeichen und Orden.