Pardon "Weidevieh in Landschaft".
Limit 100 EUR
320 EUR
Pardon "Weidevieh in Landschaft". Verso beide Gemälde auf der Leinwand vermutlich signiert (nicht auflösbar). Höhe 25, Breite 20 cm. Ungerahmt.