Chinesischer Turm, München.
Limit 100 EUR
Chinesischer Turm, München. Öl auf Karton. Auf Passepartour signiert Andreas Feil ? und datiert 1987. Unter Passepartout Höhe 12, Breite 17 cm. Unter Glas gerahmt Höhe 23, Breite 29 cm.