Ikone Gottesmutter mit Kind.
Limit 20 EUR
360 EUR
Ikone Gottesmutter mit Kind. Öl auf Holz. Höhe 20, Breite 13,5 cm. Gerahmt.
Kategorie: Sakrales. Religiöse Motive.