Ikone Gottesmutter " Zuflucht der Sünder".
Limit 50 EUR
Ikone Gottesmutter " Zuflucht der Sünder". Öl auf Porzellanplatte. Manufaktur WALLENDORF/Thüringen, Marke 1966 - heute. Kopie nach einem Original aus dem 19. Jahrhundert. Höhe 18 cm, Breite 13 cm. Gerahmt.
Kategorie: Sakrales. Religiöse Motive.