GRASS, Günter.
Limit 300 EUR
320 EUR
GRASS, Günter. 1927 Danzig - 2015 Lübeck. Selbst hinterm Kaktus. Links unten numeriert 92/120, rechts unten signiert und datiert 92. Unter Glas gerahmt. Der Rahmen ist ein handgefertigter Meisterrahmen in oxidiertem Blattsilber. Höhe 51, Breite 65 cm.
Kategorie: Druckgrafiken.