OSSWALD, Fritz.
Limit 200 EUR
OSSWALD, Fritz. 1878 Zürich - 1966 Starnberg. Prächtiger Blumenstrauss mit Pfingstrosen in Vase. Öl auf Leinwand. Links unten signiert und datiert 14. Altersbedingter Zustand. Ovale Höhe 76 cm, Breite 100 cm. Ungerahmt. Literatur: Thieme-Becker.