Försterhaus am Waldesrand.
Limit 20 EUR
30 EUR
Försterhaus am Waldesrand. 19. Jahrhundert. Öl auf Leinwand, unsigniert. Höhe 63 cm, Breite 51 cm. Altersbedingter Zustand. Ungerahmt.