Bonbonniére.
Limit 50 EUR
Bonbonniére. MEISSEN nach 1954, 1. Wahl. Reliefdekor "Marseille". Kobaltblaue grazile Unterglasurmalerei, gold staffiert, Ø 13 cm. Blaue Schwertermarke.
Kategorie: Porzellan- und Figuren.