SCHÄFER, Hermann.
Limit 650 EUR
SCHÄFER, Hermann. (c. 1815 - ?) Zwei Kellermeister bei der Weinprobe. Öl auf Leinwand. Links unten signiert und datiert 1856. Höhe 50, Breite 45 cm. Gerahmt.