KIENER, Joseph
Limit 180 EUR
KIENER, Joseph. 1856 Schwarzenfeld/Oberpfalz - 1918 Eichstätt. Porträt eines Edelmannes. Öl auf Holz. Links unten signiert und datiert 1887. Höhe 25,5 cm, Breite 19 cm. Gerahmt.