Blick auf einen Hafen.
Limit 100 EUR
Blick auf einen Hafen. Öl auf Leinwand, rechts unten Signatur und Datierung schwer lesbar. Verso auf der Leinwand handschriftliche Aufzeichnungen (nicht auflösbar). Altersbedingter Zustand. Höhe 64, Breite 72 cm. Gerahmt.