HECKER, Jakob.
Limit 50 EUR
80 EUR
HECKER, Jakob. 1887 unbekannt - 1969 München. Winterlicher Hochgebirgslandschaft mit Tannen. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert , ortsbezeichnet und datiert 29. Höhe 70, Breite 95 cm.